понедельник, 1 июля 2013 г.

Крепкие здоровые волосы.

              Все девушки хотят иметь здоровые длинные волосы. Не у всех красавиц это получается . Сначала мы худеем, чтобы выглядеть красиво, а потом у нас появляются проблемы с кожей, проблемы с волосами. Помимо того, что нужно использовать питательные маски для волос, нужно правильно питаться. Наши волосы довольно остро реагируют на то, чем мы питаемся, как и весь организм в целом.
                 Если хотите иметь здоровые волосы,включите в свой ежедневный рацион побольше белков. Белки-основа для роста волос. Употребляйте витамины группы В, минералы: железо, цинк, фолиевую кислоту.
Список продуктов, содержащих необходимые белки:
1. Яйца и яичные белки. Минимальная порция-1 яйцо в день.
2. Говядина.Чтобы Ваши волосы росли быстрее, употребляйте в пищу мясо два раза в неделю. Говядина содержит в себе белки, цинк, железо.
3. Свинина. Еще один вид мяса, который рекомендуют употреблять, если Вашему организму не хватает витаминов группы В.
4. Творог. Лучше употреблять нежирный творог в пищу, в нем есть кальций и большое количеств белков. Его рекомендуется есть как в сыром виде, так и в составе приготовленных блюд.
5. Коричневый рис. Он один из лучших источников, содержащих витамины группы В, волокна и сложные углеводы. Его рекомендуется употреблять один или два раза в неделю.
       Если придерживаться такого рациона, то вы обязательно будете иметь красивые и здоровые волосы! А также не будете поправляться, потому что такие продукты усваиваются организмом полностью, не откладываясь в ненужных местах!


Комментариев нет:

Отправить комментарий